
12,8 V 6 Ah 10 Ah Lithium-Ionen-Phosphat-Tiefzyklus-LiFePO4-Akku
Übersicht Verpackungsgröße pro Produkteinheit 10,00 cm * 8,00 cm * 12,00 cm Bruttogewicht pro Produkteinheit 1,000 kg Pr
Beschreibung
Basisinformation
| Modell Nr. | MP-1206 |
| Größe | Mittel |
| Nominale Kapazität | 6ah |
| Nennspannung | 12,8 V |
| Max. Ladespannung | 14,6 V |
| Max. Ladestrom | 6A |
| Max. Kontinuierlicher Entladestrom | 10 A |
| Spitzenentladestrom | 20A,10Sek |
| Ladetemp. | 0~50 °C |
| Entladungstemp. | -20 °C bis 60 °C |
| Gewicht | 0,7 kg (6 Ah) |
| Abmessungen, L*B*H, mm | 90*70*101 (6ah) |
| Transportpaket | Unverpackter Karton |
| Spezifikation | 90*70*101 (6ah) |
| Warenzeichen | Lynsa |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 850760 |
| Produktionskapazität | 5000gwh/Jahr |
Verpackung & Lieferung
Verpackungsgröße pro Produkteinheit: 10,00 cm * 8,00 cm * 12,00 cm. Bruttogewicht pro Produkteinheit: 1.000 kgProduktbeschreibung



6. Umweltfreundlich, ohne Schwermetalle.
Produktparameter
| Nominale Kapazität | Nennspannung | Max. Ladespannung | Max. Ladestrom | Max. kontinuierlicher Entladestrom | PeakDischargeCurrent | Ladetemp. | Entladetemp. | Gewicht | Abmessungen, L*B*H, mm |
| 6Ah | 12,8 V | 14,6 V | 6A | 10 A | 20A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 0,7 kg | 90*70*101 |
| 10Ah | 12,8 V | 14,6 V | 10 A | 10 A | 20A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 0,9 kg | 151*94*65 |
| 12Ah | 12,8 V | 14,6 V | 12A | 20A | 40A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 1,3 kg | 151*98*95 |
| 18Ah | 12,8 V | 14,6 V | 20A | 30A | 60A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 2,1 kg | 180*168*74 |
| 20Ah | 12,8 V | 14,6 V | 20A | 30A | 60A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 2,1 kg | 180*165*75 |
| 36Ah | 12,8 V | 14,6 V | 30A | 40A | 80A,10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 4,5 kg | 198*166*170 |
| 50Ah | 12,8 V | 14,6 V | 50A | 50A | 100A, 10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 6,5 kg | 229*138*208 |
| 100 Ah | 12,8 V | 14,6 V | 100A | 100A | 200A, 10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 11,8 kg | 330*220*173 |
| 150Ah | 12,8 V | 14,6 V | 100A | 100A | 200A, 10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 16,5 kg | 325*170*220 |
| 200Ah | 12,8 V | 14,6 V | 100A | 100A | 200A, 10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 26 kg | 500*240*220 |
| 400 Ah | 12,8 V | 14,6 V | 100A | 100A | 200A, 10Sek | 0~50 °C | -20 °C bis 60 °C | 35 kg | 521*269*220 |
Leistungstestdiagramm des LiFePO4-Akkus

Produkte sind mit MSDS, UN38.3 usw. zugelassen;FAQQ1. Was andere Markenunternehmen anbietenStandardprodukte mit fester Größe und Leistung.Was Xiamen Lynsa bietetXiamen Lynsa bietet nicht nur Standardprodukte, sondern auch maßgeschneiderte Produkte in der von Ihnen benötigten Größe, Leistung und Leistung, immer verfügbar.F2.Wie Ihre neuen Produktentwicklungsanforderungen wird von anderen Markenunternehmen abgewickelt. Bitte überprüfen Sie deren Broschüre auf Produkte, die Ihren Anforderungen entsprechen. Sie arbeiten nur an ihren Standardprodukten. Und sie möchten, dass Sie es so akzeptieren, wie es ist. Wie Xiamen Lynsa damit umgehen wird: Wir möchten zunächst Ihre ursprüngliche Idee kennen. Und Sie werden eingeladen, vom Entwurf über die Bemusterung und Prüfung bis hin zur Massenproduktion mitzuwirken. Xiamen Lynsa steht Ihnen bei der Entwicklung neuer Produkte stets fest zur Seite. F3. Wie Sie die Produkte von anderen Markenunternehmen erhalten. Es gibt so viele Vertriebshändler für die oben genannten Unternehmen. Daher ist es für Sie nicht möglich, direkt von ihnen zu beziehen. Dann werden die Produkte am Ende von den Händlern zu höheren Kosten geliefert; Selbst wenn Sie die Möglichkeit haben, direkt zusammenzuarbeiten, müssen Sie dennoch mit langen Vorlaufzeiten oder großen MOQ-Bestellungen rechnen. So erhalten Sie es von Xiamen Lynsa Da Xiamen Lynsa als Fabrik Produkte direkt und ohne Vertriebshändler liefert, erhalten Sie auf diese Weise den besten Preis um Ihren Gewinn zu steigern; jede Bestellmenge wird akzeptiert. Xiamen Lynsa möchte gemeinsam mit Ihnen wachsen und ist bereit, Sie bei der Entwicklung Ihres Marktes und beim Aufbau guter Beziehungen zu Ihren Kunden zu unterstützen. Und wir halten die komplette Produktion innerhalb der minimalen Vorlaufzeit.
Q4. Über die Produktqualität geht es Ihnen am meisten? Xiamen Lynsa hat ein erfahrenes QC-Team zusammengestellt. Die Materialgarantie gilt von Anfang an, verschiedene Tests werden während und nach der Produktion durchgeführt. Vor der Verladung zur Auslieferung sind Inspektionen durch Dritte durch Sie willkommen. F5.Kann ich eine Musterbestellung haben?
A: Ja, wir freuen uns über eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. F6: Wo kann ich den Preis erfahren?
A: Wir unterbreiten Ihnen innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt der Produktspezifikationen wie Spannungskapazität, Anwendung usw. das beste Angebot. F7. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30 % als Anzahlung und 70 % vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen. F8. Testen Sie alle Ihre Waren vor der Lieferung?
A: Yes, We have professional QC team to make sure that the product in good condition before send out the goods.
Unser Kontakt
Schick jetzt





